Сандерленд — Эвертон: прогноз 12.09.2016

размещено в: Прогнозы, Прогнозы на футбол | 0

kone-sunderland-everton_3464747

Завершающим матчем четвертого тура английской Премьер Лиги станет поединок Сандерленд — Эвертон, который внесет ясность в амбиции «Ирисок» и покажет настоящий уровень «Черных Котов».

Мойес в своем стиле

Вспоминая прошлый сезон, казалось, что Сандерленд чудом спасся и не повторит подобных ошибок. Однако после того, как Сэм Эллардайс ушёл тренировать сборную, а на его замену пришёл Мойес — всё стало на круги своя. Бесхарактерная игра в обороне привела к двум поражениям от Манчестер Сити (2:1) и от Мидлсбро (1:2). И если с «Горожанами» всё понятно, то проигрыш команде, которая была в Чемпионшипе в прошлом сезоне — наталкивает на мысль, а действительно ли надо было Сандерленду оставаться в АПЛ?

Заявка на первую четверку

Что касается команды Кумана, то этот наставник поработал на славу и теперь пожинает плоды своей деятельности. Ничья в первом туре с Тоттенхемом (1:1), а затем победы против Вест Брома (1:2) и Сток Сити (1:0) говорят о хороших амбициях парней из Ливерпуля.

Прогноз

Будучи тренером Манчестер Юнайтед, Мойес любил делать подачки клубу, который тренировал 11 лет. Думаю, здесь и это делать не нужно будет. Эвертон выглядит на две головы сильнее. А если брать непорядок в составе Сандерленда (травмы Джонса, Ларссона, Кирхоффа, Борини и Манноне), команды, где есть возможность дебюта третьего голкипера, если повреждение Пикфорда окажется серьезным, то шансов у них выиграть практически нет.

Фора 0 на Эвертон с коэффициентом 1.53 на БК 1хБет

Оставить комментарий