Фрайбург — Вольфсбург: прогноз 05.11.2016

размещено в: Прогнозы, Прогнозы на футбол | 0

Vol-fsburg-Frajburg

Десятый тур немецкой Бундеслиги будет насыщен на высококачественные поединки. Одним из них можно будет считать игру Фрайбурга против Вольфсбурга.

Домашняя крепость

Фрайбург, пожалуй, олицетворяет аналог испанской Севильи или баскского Атлетика в Бундеслиге. Команда выиграла все 4 домашних встречи в текущем сезоне, но находится лишь на 8 месте, отвратительно играя на выезде. В последних пяти играх Бразильцы из Брайсгау, как команду называют собственные фанаты, выиграла у Айнтрахта (1:0), Аугсбурга (2:1) и Вердера (1:3) и уступила Хоффенхайму (2:1) и дортмундской Боруссии (3:1).

Сонные Волки

Вольфсбург, на удивление фанатам и всей футбольной общественности, проваливает текущий сезон. Команда, после 9 сыгранных матчей, занимает 16 место, имея в активе одну победу, три ничьих и 5 поражений. В крайний пяти встречах чемпионата Волки заработали лишь одно очко в домашнем поединке против Майнца (0:0). Кроме того, были проиграны остальные матчи с Вердером (2:1), Лейпцигом (0:1), Дармштадтом (3:1) и Байером (1:2).

Прогноз

Лазарет Вольфсбурга насчитывает сразу семь футболистов: Дидави, Кнохе, Хорт, Энрике, Виеринья, Аззауни и Аскуэс. У Фрайбурга не сможет сыграть только Кемпф, травмировавший ранее колено. Да, Вольфсбург неплохо играл в крайнем матче против Байера, но даже ведя 1:0, не сдержал преимущество и уступил 1:2 и это при том, что Байер сейчас не является олицетворением надежности. Глупо надеяться, что Волки смогут увезти победу со Шварцвальда во Фрайбурге, ведь парни Штрайха ещё не чувствовали горечи поражений или ничьей при домашних трибунах.

Прогноз

Фрайбург не проиграет с коэффициентом 1.51 на БК 1хБет

Оставить комментарий